Albo d'oro

Donatori ai quali è stato conferito lo  spillino d'oro con diamante (120 donazioni)

02/2015 Roccuzzo Paolo

02/2018 Piccitto Salvatore

 

Donatori ai quali è stato conferito lo spillino d'oro con smeraldo (100 donazioni)

01/2008 Roccuzzo Paolo

02/2010 Roccella Riccardo

02/2013 Piccitto Salvatore

02/2014 Blundo Ugo, Failla Carmelo, Tuccio Santo

02/2015 Caruso Luciano

02/2016 Faraci Giuseppe, Licitra Giorgio, Pannuzzo Giuseppe

02/2017 Adamo Emilio, Di Grandi Giovanni, Firullo Giuseppe, Gurrieri Giorgio, Montante Matteo

02/2018 Privitera Emiliano

 

Donatori ai quali è stato conferito il diploma con lo spillino d'oro con rubino (75 donazioni)

27/01/2001  Roccuzzo Paolo

25/01/2003 Montoneri Corrado, Roccella Riccardo

01/2006  Tuccio Santo, Anfuso Antonino, Piccitto Salvatore, Macaluso Gaetano, Schininà Amedeo

01/2007 Blundo Ugo, Montante Matteo

01/2008

Cappello Giancarlo, Caruso Luciano, Failla Carmelo, Faraci Giuseppe, Guastella Daniele, Gurrieri Rosario, Macaluso Gaetano, Montante Matteo, Nobile Andrea, Piccitto Salvatore, Schininà Amedeo, Tuccio Santo, Tumino Mario

01/2009

Adamo Emilio, Di Grandi Giovanni, Gurrieri Giorgio

02/2010

De Filippo Francesco, Fransson Orjan, Graziano Gaetano, Guccione Rosalba, Licitra Giorgio, Pannuzzo Giuseppe, Schininà Ottavio, Turturici Carmelo

02/2011

Buscemi Antonio, Cannizzo Giuseppe, Cicciarella Rosario, Firullo Giuseppe, Iacono Davide, Russo Emanuele, Salonia Gaetano, Schininà Paolo, Sgarlata Emanuele, Tidona Daniele, Tumino Giuseppe

02/2012

Corallo Silvana, Dell'Agli Michele, Firrito Francesco, Floridia Enzo, Licitra Salvatore, Privitera Emiliano, Ravì Francesco, Tumino Giovanni

02/2013

Ciamponi Vittorio, Criscione Lidia, Guzzardi Salvatore, Lauretta Vincenzo, Licitra Roberto, Lucenti Giovanni, Martorana Giovanni, Masini Sergio, Mezzasalma Roberto, Occhipinti Gianni, Occhipinti Santo, Puglisi Carmelo, Uccello Giovanni

02/2014

Andrieri Giuseppina, Antoci Gianpiero, Distefano Angelo, Ferma Giambattista, Ferreri Bartolomeo, Guastella Gaetano, Gulino Maurizio, Lauretta Giovanni, Mezzasalma Giovanni, Micale Giuseppe, Parrino Giorgio, Pennisi Maria Stella, Ragusa Sabina, Spata Giorgio

02/2015

Alessandrello Claudio, Belluardo Giancarlo, Carnemolla Giovanni, Colosi Giorgio, Firrincieli Angelo, Garofalo Giovanni, Iacono Luciano,    La Rosa Carmelo, Occhipinti Vincenzo e Zisa Nuccio

02/2016

Battaglia Giovanni, Blundo Giuseppe, Brugaletta Umberto, Cannizzaro Guido, Gurrieri Giovanni, Gurrieri Rosario, Piccitto Luigi, Tasca Maurizio, Terlato Emanuele

02/2017

Antonelli Danilo, Cascone Giambattista, Dell'Agli Ida, Di Martino Carlo, Digiacomo Giovanni, Gramuglia Domenica, Gurrieri Rosario, Iacono Antonello, La Licata Marco, La Rosa Giovanni, Linguanti Concetto, Massari Giorgio, Ottaviano Federico, Santangelo Salvatore, Sulsenti Federico

02/2018

Brugaletta Rosario,Bufalino Giuseppina, La Ciacera Vincenzo, Longhi Giuseppe, Maggiore Giovanni, Occhipinti Gianfranco, Pappa Giovanni,Salamone Alfredo, Schininà Agatino, Spata Carmelo, Stracquadanio Ignazio

 

Donatori ai quali e' stato conferito il diploma con la medaglia d'oro (50 donazioni)

30/01/1993  Bussetti Franco

29/01/1994  Roccuzzo Paolo

28/01/1995 Corallo Umberto, Roccella Riccardo

27/01/1996 Montoneri Corrado, Zagara Mario

25/01/1997 Salerno Giuseppe, Schininà Vittorio

31/01/1998
Antoci Rosario, Armanni Aronne, Montante Matteo, Piccitto Salvatore, Rizza Antonino, Rizza Carmelina,
Schininà Amedeo

29/01/1999
Di Grandi Giovanni, Di Rosa Roberto, Gurrieri Giorgio, Gurrieri Rosario, Occhipinti Vittorio, Sulsenti Riccardo,
Tuccio Santo

29/01/2000
Accetta Giovanna, Anfuso Antonino, Blundo Ugo, Colosi Giorgio, Corallo Giovanni, De Filippo Francesco,
Faraci Giuseppe, Graziano Gaetano, Italia Lorenzo, Russo Emanuele

27/01/2001
Adamo Emilio, Bracchitta Giuseppe, Buscemi Antonio, Camillieri Giuseppe, Cappello Giancarlo, Caruso Luciano, Dimartino Salvatore, Failla Carmelo, Fransson Orjan, Guastella Daniele, Iacono Davide,
Iacono Saverio, Lauretta Giovanni, Nicastro Giuseppe, Nobile Andrea, Ravì Francesco, Salonia Gaetano,
Schinina' Ottavio, Serrentino Ippolito, Sgarioto Nunzio, Sgarlata Emanuele, Tumino Francesco, Tumino Mario, Vitale Vito

01/2002
Brullo Salvatore, Cabibbo Giuseppe, Criscione Lidia,Di Caro M. Antonietta, Gullotta Leonardo, Lauretta Vincenzo, Licitra Roberto, Mazza Giovanni, Pannuzzo Giuseppe, Puglisi Carmelo,Schinina' Paolo, Tumino Giuseppe, Vitale Vincenzo, Vivera Mario,Zisa Nuccio

25/01/2003
Accardo Bruno, Arezzo Domenico, Battaglia Gaetano, Battaglia Giovanni, Bonomo Pietro, Brugaletta Giorgio,Cannizzo Giuseppe, Cicciarella Rosario, Dipasquale Giovanni,Distefano Vincenzo,Ferma Gianbattista, Firrincieli Angelo, Firrito Francesco, Garofalo Giovanni, Guastella Gaetano, Guccione Rosalba,
La Rocca Orazio, Licitra Giorgio, Malandrino Umberto, Micale Giuseppe, Minauda Salvatore, Occhipinti Santo, Tasca Maurizio, Terlato Emanuele, Tidona Daniele, Turturici Carmelo, Uccello Giovanni

01/2004
Avola Antonino, Battaglia Salvatore, Cafiso Vincenzo, Carnemolla Giovanni, Dell'Agli Michele, Distefano Giuseppe, Ficicchia Marcello, Firullo Giovanni, Floridia Enzo,Giaquinta Sebastiano, Gulino Giorgio, Licitra Salvatore, Linzitto Giuseppe, Lucenti Giovanni, Occhipinti Bruno, Perticone Giovanni, Piccitto Luigi, Ragazzo Angelo, Scalone Carmelo, Scribano Rosario, Spata Giorgio, Spataro Giuseppe, Tumino Giovanni, Tumino Vittorio, Vitale Giuseppe

01/2005
Andrieri Giuseppina, Antoci Gianpiero, Biazzo Concetto Giovanni, Bramante Sergio, Brugaletta Giorgio, Cabibbo Emanuele, Calabrese Attilio, Cascone Giambattista, Cascone Salvatrice,Celestre Giovanni.
Digrandi Rosario, Ciamponi Vittorio, Corallo Gianbattista, Corallo Silvana, Di Maria Giovanni,Di Stefano Salvatore, Distefano Angelo, Ferreri Bartolomeo, Firullo Giuseppe, Flaccavento Giorgio, Floridia Mario,
Frasca Giovanni, Frassine Doriano, Gulino Maurizio, Iacono Luciano, La Terra Salvatore, Leggio Salvatore
Martorina Giovanni, Magrograssi Giuseppe, Masini Sergio, Massari Giorgio, Mezzasalma Giovanni, Migliore Salvatore, Occhipinti Gianni, Papa Gianni, Parrino Giorgio, Rabito Giovanni, Ruta Salvatore,Salvadori Dante

01/2006
Basile Pietro, Battaglia Giovanni, Battaglia Giovanni, Bellomo Giovanni, Blundo Giuseppe, Brugaletta Biagio, Brugaletta Giovanni, Bufalino Lidia, Cascone Francesco, Cazzullini Luciana, Criscione Carmela, Criscione Gianpaolo, Criscione Giorgio, Dicara Concetto, Digrandi Giuseppe, Giannone Bartolomeo, Giuca Matteo, Guastella Vito, Gugliotta Clemente, Gulino Angelo,Gurrieri Rosario, Guzzardi Salvatore, Gudice Giovanni,Icono Carmelo, La Spina Salvatore, La Terra Giovanni, Licitra Francesco, Licitra Emanuele, Nascondiglio Francesco ,Nieddu Giuseppe, Occhipinti Giuseppe, Occhipinti Salvatore, Pennisi Maria Stella, Perremuto Raffaele, Privitera Emiliano, Rizzone Raffaele, Roccaro Corrado, Saladino Gianpiero, Santiglia Vincenzo, Vaccaro Angelo

01/2007
Antoci Emanuele, Avveduto Giuseppe, Bellina Giorgio, Bocchieri Francesco, Bruccoleri Salvatore, Brugaletta Rosario, Bruno Corrado, Cappello Giovanni, Cascone Giambattista, Cicciarella Carlo, Corallo Francesco, Cugnata Giovanni, Cutrera Giuseppe, Di Giacomo Salvatore, Dipasquale Angelo, Diquattro Rosario
Distefano Giorgio, Falcone Eliseo, Gambina Gaetano, Garofalo Giovanni, Giuffrida Salvatore, Guardiano Giovanni, Gurrieri Giovanni, La Cognata Carmelo, La Rosa Carmelo, Leggio Giovanni, Licitra Giovanni
Licitra Maria Concetta, Lo Presti Giulio, Massari Giuseppe, Mezzasalma Roberto, Moltisanti Giovanni
Occhipinti Giuseppe, Occhipinti Vincenzo, Passalacqua Giovanni, Piazzese Giuseppe, Presti Giuseppe
Rabito Francesca, Rabito Giuseppe, Ribaldo Giovanni, Sammito Maria, Scatà Roberto, Schembari Francesco
Schembari Vincenzo, Scifo Salvatore, Spampinato Luigi, Spataro Angelo, Sulsenti Federico, Tumino Angelo
Veninata Vito, Vitale Giorgio, Aulino Giuseppe, Giummarra Salvatore, Pace Antonio,Modica Angela

01/2008
Adamo Salvatore, Alessandrello Claudio,Amato Massimo, Attardo Salvatore, Baglieri Giorgio, Belluardo Giancarlo, Biazzo Franco, Brugaletta Umberto, Calì Gioachino, Campo Giovanni, Campo Giovanni Antonio
Camponero Pietro, Cascone Giorgio,Cascone Giorgio, Cascone Giovanni, Cassì Vittorio, Ciravolo Rosario
Crisafi Vincenzo, Criscione Salvatore, Comitini Lucia, D'Asta Salvatore, De Filippo Alessandro, Di Martino Francesco, D'Iapico Giuseppe,Donzella Giovanni, Filetti Francesco, Firrincieli Giorgio, Garozzo Giovanni, Giaquinta Maurizio, Guastella Giorgio, Guastella Maria, Gurrieri Giuseppe, Iabichella Giorgio, Iacono Rosario, Iudice Salvatore,La Licata Marco, La Terra Leonardo, La Terra Paolo, Leggio Sebastiano, Licitra Carmelo,Licitra Giovanni,Migliorisi Salvatore, Morando Mario, Nicastro Giacometto, Occhipinti Amato Giuseppe,Occhipinti Giorgio, Occhipinti Giuseppe, Ottaviano Federico, Ottaviano Renzo, Pantuso Giuseppe, Ragusa Sabina,Recca Antonino, Rimmaudo Salvatore, Sbezzi Michele, Schembari Giovanni, Sortino Rosario, Trovato Guglielm

01/2009
Adamo Orazio, Antonelli Danilo, Armenia Giovanni, Assenza Rita, Biazzo Rosario, Biscaldi Modica Carmelo,
Blanco Emanuele, Camillieri Aggeo, Camillieri Giovanni, Campo Giovanni, Campo Vincenzo, Cappello Patrizio, Carnazza Emanuele, Caruso Antonino, Catania Paolo, Cavalieri Nunzio, Chessari Giuseppe, Cirmi Giovanni, Citarda Francesco, Civello Michele, Civello Senen, Cocucci Vittore, Criscione Carmelo, Criscione Enzo, Cutello Salvatore, Dantoni Angela, Dell'Agli Ida, Di Laura Arcangelo, Di Martino Carlo, Di Martino Giovanni, Di Pasquale Michele, Di Quattro Carmela, Digiacomo Giovanni, Dimartino Giovanni, Distefano Giovanni, Dorato Domenico, Ferrera Giovanna, Firrito Emanuele, Firrito Giuseppe, Floridia Giovanni, Frediani Angelo, Giacosa Giorgio, Giummarra Giovanni, Gubernale Gaetano, Gurrieri Rosario, Iacono Giorgia, La Rosa Giovanni, La Terra Carlo, Licitra Giovanni, Licitra Giovanni, Licitra Giuseppe, Licitra Salvatore, Linguanti Concetto, Liuzzo Salvatore,Lo Monaco Antonino, Lo Presti Giorgio, Lucifora Giorgio,
Maggiore Giovanni, Malerba Antonino, Martorana Giovanni, Micieli Giovanni, Munda Alfonso, Occhipinti Giuseppe, Occhipinti Rosario, Ottaviano Giuseppe, Passalacqua Angelo Giovanni, Pluchino Salvatore
Raniolo Biagio, Raniolo Giovanni, Raniolo Giuseppa, Rollo Giorgio, Russo Rosario, Salamone Alfredo,
Salamone Leonardo, Santangelo Salvatore, Sbezzi Giovanni, Scarnato Salvatore, Scrofani Giorgio,
Schembari Serafino, Schinina' Agatino, Spata Carmelo, Tidona Vincenzo, Tine' Paolo, Tirone Giuseppe,
Tumino Giovanna, Tumino Rosario, Vinci Giorgio, Vitale Salvatore

02/2010

Accardo Marco, Agosta Salvatore, Arestia Carmelo, Arezzo Giuseppe, Baglieri Giovanni, Baglieri Giuseppe, Baglieri Salvatore, Benigno Andrea, Bufalino Giuseppina, Bufalino Paolo, Calabrese Salvatore, Cannizzo Guido, Carnemolla Alfonso, Carnemolla Filippo, Cascone Giovanni, Cascone Graziano, Catalano Francesco, Celestre Fancesco, Chessari Mario, Cintolo Carmelo, Criscione Giovanni, D'Avola Aldo, Di Grazia Aurelio, Dipasquale Vincenzo, Distefano Emanuele, Distefano Giovanni, Emmolo Giuseppe, Erconi Rosy, Firrincieli Giorgio, Firrincieli Giuseppe, Firrito Luigi, Firullo Emanuele, Fornaro Maria Grazia, Galanti Luciano, Giummarra Giovanni, Giurdanella Giovanni, Gramuglia Domenica, Gregna Attilio, Gurrieri Giorgio, Iacono Aldo, Iacono Vito, Ingallina Mario, Ippolito Francesco, La Rosa Giuseppe, La Terra Enrico, Laterra Giorgio, Lauretta Giovanni, Licitra Mario, Licitra Vincenzo, Lo Presti Valentino, Lorefice Aldo, Macaluso Giuseppe, Marabita Salvatore, Massari Carmelo, Massari Enzo, Mauro Mauro Francesco, Migliorisi Rosario, Nobile Giorgio, Noto Vito, Occhipinti Gianfranco, Occhipinti Giorgio, Occhipinti Giovanni, Occhipinti Salvatore, Pantaleone Pietro, Patanè Claudio, Pluchino Roberto, Rabito Giovanni, Raniolo Sandro, Scalone Carmelo, Sciuto Salvatore, Scribano Giuseppe, Serpentino Alessandro, Taverniti Giuseppe, Tumino Giovanni, Tumino Salvatore, Vitale Anna, Zago Francesco

02/2011

Alderisi Giovanni, Aliotta Salvatore, Barone Guglielmo, Battaglia Giorgio, Battaglia Vincenzo, Bellina Salvatore, Benedetto Enzo, Burrafato Salvatore, Cabibbo Giuseppe, Caltavuturo Giuseppa, Canzonieri Vincenzo, Caruso Rosario, Cascone Giovanni, Cascone Salvatore, Cassarino Salvatore, Celeghin Nello, Criscione Giampaolo, Di Laura Mario, Di Meo Luigi, Di Pasquale Anna Maria Grazia, Dipasquale Enzo, Distefano Rosario, Divita Giovanni, Ferrera Aldo, Ferrera Michele, Firrincieli Giovanni, Firrisi Paolo, Fornaro Salvatore, Gafà Ignazio, Giampiccolo Claudio, Grella Giovanni, Grillo Corrado, Grillo Ignazio, Guastella Biagio, Guastella Gianfranco, Guastella Salvatore, Guccione Poalo, Gurrieri Giuseppe, Iacono Giuseppe, La Ciacera Vincenzo, La Cognata Giovanni, La Terra Salvatore, Lalicata Enrico, Leggio Marisa, Licitra Giuseppe, Licitra Salvatore, Lo Presti Salvatore, Mazzola Giuseppe, Moltisanti Giuseppe, Nasello Salvatore, Nicastro Salvatore, Nobile Angelo, Novello Giovanni, Occhipinti Carmelo, Occhipinti Santo, Pizzo Giuseppe, Pluchino Orazio, Pluchino Vincenzo, Presti Sebastiano, Rovetto Giorgio, Rubino Corrado, Russo Riccardo, Russo Salvatore, Savarino Daniele, Scalogna Graziella, Schembari Arcangelo, Schembari Marco, Schininà Emanuele, Scribano Giuseppe, Scrofani Giovanni, Severini Giovanna, Sgarioto Martorina Giovanna, Spata Giovanni, Spata Rosario, Stracquadanio Inazio, Suffanti Giuseppe, Tidona Angelo, Tumino Salvatore, Tummino Vincenzo, Zago Renato

02/2012

Accetta Giorgio, Antoci Giuseppe, Barone Leonardo, Bellina Terra Giuseppe, Blanco Davide, Bocchieri Vittorio, Buscemi Rosario, Campo Giovanni, Carnemolla Giuseppe, Cascione Sebastiano, Cascone Salvatore, Cilio Salvatore, Criscione Antonella, Criscione Emanuele, Criscione Paolo, Daffara Carlo, De Filippo Massimo, Di Grandi Vincenzo, Di Quattro Emanuele, Digiacomo Francesco, Dimartino Angela, Diquattro Carlo, Elia Raffaele, Farruggio Giorgio, Filingieli Giorgio, Frasca Arturo, Gebbia Giovanni, Giannelli Giancarlo, Giannì Vincenzo, Giglio Franco, Giummarra Agatino, Giummarra Giuseppe, Guardiano Salvatore, Guastella Aldo, Iachella Giovanni, Iacono Giuseppe, Iurato Francesco, La Terra Giovanni, Leggio Giovanni, Licitra Angelo, Licitra Giorgio, Licitra Giovanna, Licitra Giovanni, Licitra Rosaria, Lomagno Salvatore, Longhi Giuseppe, Macauda Roberto, Mezzasalma Rosario, Migliorisi Maria Grazia, Occhipinti Anna Maria, Occhipinti Giovanni, Occhipinti Santo, Occhipinti Ugo, Pannuzzo Gianluca, Pappa Giovanni, Parrino Carlo, Parrino Salvatore, Parrino Salvatore, Piazza Sebastiano, Rabito Emanuele, Ragusa Giovanbattista, Raniolo Salvatore, Rigoni Marco, Rinzivillo Benedetto, Rizzone Gianfranco, Rocca Giancarlo, Sammito Raffaele, Sbezzi Emanuele, Scalone Angelo, Scalone Antonio, Scillato Salvatore, Scolaro Carla, Scrofani Giovanna Maria, Serpentino Corrado, Sgarlata Giorgio, Sorrentino Giuseppe, Tumino Emanuele, Tumino Giuseppe, Tumino Raffaele, Tumino Rosario, Vona Mariano

02/2013

Accetta Carlo, Adamo Maurizio, Alabiso Giovanni, Alessandro Giuseppe, Anfuso Giuseppe, Antoci Giogio, Antoci Giuseppe, Arezzo Domenico, Azzone Vincenzo, Bagarella Giuseppe, Baglieri Rosario, Barone Guglielmo, Battaglia Giorgio, Battaglia Giovanni, Bennardello Margherita, Blangiardi Luigi, Blundo Giuseppe, Burrafato Giuseppe, Cafiso Giorgio, Cannì Vincenza, Canto Giuseppe, Canzonieri Emanuele, Cappello Nunzio, Carnemolla Fabio, Cascone Giovanni, Cascone Giuseppe, Cascone Giuseppe, Cassarino Claudio, Cavalieri Francesco, Cavarra Salvatore, Cicciarella Angelo, Cilia Angelo, Cilia Giuseppe, Corallo Maria, Corrao Mario, Criscione Giovanni, Criscione Maurizio, Criscione Pietro, Criscione Salvatore, Curella Giuseppe, Di Mauro Giovanni, Di Natale Rosario, Di Pasquale Angelo, Dierna Carmelo, Digrandi Salvatore, Distefano Emanuele, Donzelli Giuseppe, Falcone Vincenzo, Firullo Vincenzo, Floridia Maurizio, Fraglica Marisa, Francone Salvatore, Garofalo Giovanni, Giampiccolo Emanuele, Giannone Salvatore, Giaquinta Francessco, Giummarra Salvatore, Greco Giorgio, Gurrieri Giuseppe, Gurrieri Salvatore, Iacono Carmelo, Iacono Giuseppe, Inchisciano Giuseppe, Iurato Giuseppe, Leone Francesco, Licitra Giorgio, Licitra Giovanna, Licitra Giuseppe, Licitra Salvatore, Lissandrello Salvatore, Lomagno Giorgio, Maiurana Massimo, Malandrino Vincenzo, Marabita Carmelo, Mezzasalma Angelo, Migliorino Guglielmo, Migliorisi Aldo, Migliorisi Daniele, Migliorisi Rosario, Minardi Francesco, Minardi Francesco, Mirabella Francesco, Muccio Dora, Muscia Gaetano, Napolitano Piero, Nobile Giorgio, Occhipinti Giovanni, Occhipinti Pasquale, Occhipinti Salvatore, Occhipinti Salvatore, Padua Angela Maria, Pancaldo Sebastiano, Paparazzo Franco, Pellegrino Gaetano, Pluchino Rosanna, Puglisi Carlo, Sbezzi Elio, Schembari Giancarlo, Scribano Anelo, Scrofani Carmelo, Sittinieri Alessandro, Spata Lorenzo, Spata Mario, Tasca Vittorio, Tebaide Adriana, Tebaide Francesco, Tribastone Salvatore, Tumino Emanuele, Tumino Giovanni, Tumino Giuseppe, Vacirca Giuseppe, Vinci Cinzia, Vitale Giovanni, Vitale Giuseppe

02/2014

Accetta Salvatore, Aiello Lucia, Antoci Raffaele, Arena Salvatore, Avola Giovanni, Baglieri Giuseppa, Bartolomeo Calogero, Battaglia Giovanni, Battaglia Giovanni, Blundo Tullia, Bottone Giovanni, Brodo Vito, Caccamo Antonio, Cafiso Giovanni, Camillieri Carmela, Cannata Giuseppe, Cannizzaro Francesco, Canturi Domenico, Carfì Sebastiano, Caruso Corrado, Cascio Antonio Roberto, Cascone Carmelo, Cascone Massimo, Catania Maria Concetta, Celestre Anna, Cilia Giancarlo, Conoscenti Salvatore, Corallo Carmelo, Corallo Salvatore, Cosentini Gaetano, Criscione Carmelo, Criscione Marcello, Criscione Maurizio, Criscione Rosario, Croce M.Teresa, Cucuzzella Giuseppe, Di Grandi Giovanni, Di Mauro Vincenzo, Di Pasquale Angelo, Di Stefano Angelo, Dibenedetto Giuseppe, Dimaria Leonardo, Distefano Salvatore, Firrito Angelo, Firrito Salvatore, Garonna Giovanni, Garozzo Giampiero, Giglio Rosa, Giglio Salvatore, Giummarra Giorgio, Guastella Emanuele, Guastella Ignazio, Iaia Luigi, Interlinge Alfio, La Rocca Salvatore, La Rosa Vincenzo, Leggio Carmelo, Licitra Cascone Salvatore, Licitra Giovanna, Licitra Giovanni, Licitra Salvatore, Licitra Vito, Lissandrello Giovanni, Livia Salvatrice, Meli Irene, Messina Salvatore, Migliorisi Giovanni, Minardo Marcello, Nifosì Luisella, Nuzzarello Salvatore, Occhipinti Giovanna, Occhipinti Michele, Occhipinti Stefano, Paravizzini Rosario, Parrino Carmelo, Parrino Vincenzo, Piccitto Davide, Raniolo Giovanni, Raniolo Giovanni, Ricca Antonio, Romano Lorenzo, Savà Carmelo, Schininà Salvatore, Scribano Giovanni, Scrofani Giorgio, Sinatra Maria Gemma, Sittinieri Salvatore, Spadola Giuseppe, Spataro Giuseppe, Stella Pasquale, Tidona Rosario, Tidona Salvatore, Tumino Carmelo, Tumino Giuseppe, Veninata Giorgio, Vitale Giuseppe, Vivera Vito, Zocco Pisana Salvatore.

02/2015

Accetta Pasqualino, Agosta Vincenzo, Antoci Giuseppe, Avola Giuseppe, Avveduto Salvatore, Azzone Carmelo, Baglieri Carmelo, Barone Vincenzo, Battaglia Bruno, Battaglia Gianfranco, Battaglia Giovanni, Battaglia Giuseppe, Bellassai Giovanni, Bellina Gianfranco, Biazzo Concetta, Bracchitta Giovanni, Bruccoleri Giuseppe, Brugaletta Pietro, Bufalino Giovanni, Buono Rosario, Buscemi Angelo, Cafiso Emanuele, Campo Maurizio, Canzonieri Giovanni, Canzonieri Vincenzo, Capodicasa Giovanni, Cappello Antonio, Cascone Giuseppe, Cascone Giuseppe, Cascone Maria, Cavalieri Giuseppe, Chiarandà Giuseppe, Cilia Fabio, Cilia Giovanni, Cilia Salvatore, Civello Roberto, Cultrera Giuseppe, Cuscunà Armando, Di Lillo Michele, Di Pasquale Massimo, Di Quattro Salvatore, Digrandi Giovanni, Digrandi Salvatore, Dimartino Giorgio, Diquattro Salvatore, Distabile Salvatore, Distefano Giovanni, Distefano Giuseppina, Faraone Maria, Ferrito Fabio, Firrito Emanuele, Ge Giuseppe, Giummarra Francesco, Greco Gaetano, Guarnaccia Sebastiano, Guastella Angela, Gulino Maria Rosa, Gulino Vincenzo, Iacono Giancarlo, Iacono Giorgio, Iacono Giuseppe, Iacono Giuseppe, Inclimona Mariagrazia, Iurato Giuseppe, Iurato Pietro, Iurato Salvatore, La Rosa Rosario, La Terra Pirrè Giombattista, Leggio Rosario, Lembo Biagio, Licitra Carmelo, Licitra Giorgio, Licitra Giuseppe, Lucenti Francesco, Malerba Concetta, Mallia Carmelo, Mercorillo Andrea, Migliore Giuseppe, Migliore Venera, Migliorisi Vincenzo, Moncada Maurizio, Muccio Daniele, Mussolin Enrico, Napolitano Giorgio, Nicotra Aldo, Novello Liboria, Occhipinti Giovanni, Occhipinti Mario, Occhipinti Salvatore, Occhipinti Salvatore, Ottaviano Giuseppe, Ottaviano Giuseppe, Pannuzzo Emanuele, Pianeta Salvatore, Piccitto Giovanni, Pulvirenti Carmelo, Ragusa Giuseppe, Raniolo Giorgio, Reina Maria Pia, Rizza Giancarlo, Roccaro Salvatore, Romana Giuseppe, Saccaro Aldo, Sammito Rosario, Sortino Massimiliano, Strazzeri Calogero, Sudano Francesco, Terlato Maria Concetta, Tetti Giuseppe, Tidona Carmelo, Tidona Giovanna, Trombadore Pietro, Tumino Giovanni, Tumino Lucia, Tumino Maurizio, Turtula Biagio, Turturici Salvatore, Vaccaro Giovanni, Vascellaro Calogero, Vitale Carmelo, Vitale Carmelo e Vivera Salvatore

02/2016

Arestia Gianluca, Arestia Giovanni, Baglieri Francesco, Baglieri Rosanna, Barbano Salvatore, Basile Bartolomeo, Bellardita Silvia, Betto Bruno, Biazzo Angelo, Biazzo Giuseppe, Bonaccorso Vittorio, Brugaletta Angelo, Bruno Salvatore, Burrafato Salvatore, Buscema Bartolo, Campo Salvatore, Canzonieri Giovanni, Cappello Salvatore, Cappello Vincenzo, Cappuzzello Salvatore, Cascone Vincenzo, Castello Monica, Castilletti Gianni, Cavalieri Salvatore, Chessari Luigi, Chessari Michele, Comitini Antonio, Criscione Luciano, Cultrera Giuseppe, Degno Salvatore, Dibenedetto Gaetano, Digrandi Giorgio, Dimartino Antonio, Dimartino Roberto, Dipasquale Giorgio, Dipasquale Giovanna, Dipasquale Giuseppe, Distefano Antonino, Distefano Emanuele, Distefano Giancarlo, Drago Marcello, Firrincieli Giovanna, Garaffa Bruno, Giglio Salvatore, Girgenti Giuseppina, Greco Giuseppe, Guarrella Giorgio, Guastella Giuseppe, Gurrrieri Giovanni, Gurrieri Salvatore, Gurrieri Salvatore, Iacono Carmelo, Iacono Maria Grazia, Interlandi Alessandro, La Terra Giorgio, La Terra Roberto, Leone Tommaso, Maiurana Sergio, Malandrino Francesco, Mallia Giuseppe, Mandarà Roberto, Marcinnò Davide, Martorana Silvio, Mazza Giovanni, Mazza Rosario, Micieli Giovanna, Migliorisi Giuseppe, Nicosia Giovanni, Noto Mariano, Occhipinti Barbara, Occhipinti Giovanni, Occhipinti Salvatore, Orefice Gesualba, Ottaviano Giovanni, Padova Marco, Pluchino Giorgio, Polizzi Giancarlo, Puma Rosario, Randazzo Francesco, Randone Nicola, Raniolo Gianluca, Russo Salvatore, Schembari Maurizio, Schininà Vincenzo, Scribano Massimo, Scribano Salvatore, Scrofani Carmelo, Scrofani Giovanni Antonio, Selvaggio Giovanni, Sgarioto Luigi, Sortino Raffaele, Suizzi Venerando, Tebaide Giovanni, Tomasi Mario, Trapani Vincenzo, Tripodi Gaetano, Tumino Rosario, Vicari Rosario, Vitale Luisa, Vitello Felice, Xiumè Rita, Zisa Ignazio

02/2017

Accardo Vincenzo, Agosta Vincenzo, Antoci Vincenza, Assenza Vincenzo, Azzarelli Francesco, Battaglia Giuseppe, Betto Ida, Biazzo Carmelo, Biazzo Daniela, Brugaletta Carlo, Brugaletta Giovanni, Cacciatore Marcello, Campo Maria Bonita, Campo Rosario, Campo Salvatore, Cangiamila Mariano, Cappello Giuseppe, Cappello Natale, Cascone Angelo, Cassarino Emanuele, Castiglione Filippo, Chessari Lorenzo, Cilia Rosario, Comisi Massimo, Consiglio Salvatore, Criscione Emanuele, Criscione Giovanni, Cugnata Giovanni, Di Rosa Carmelo, Emmolo Giovanni, Firera Giovanni, Galifi Antonino, Gerratana Salvatore, Gianchino Raffaele, Giannone Vincenzo, Giurdanella Giuseppe, Greco Simona, Gulino Giovanni, Iacono Gaspare, Ingrasciotta Massimo, Iurato Massimiliano, La Rosa Massimo, Lauretta Salvatrice, Licitra Concetta, Licitra Emanuele, Macaluso Marcello, Malandrino Rina, Massari Gianfranco, Mercorillo Giovanni, Mezzasalma Maurizio, Migliorisi Daniele, Migliorisi Maria, Mirabelli Bruna, Modica Angelo, Nobile Emanuele, Noto Maddalena, Occhipinti Pasquale, Occhipinti Salvatore, Ottaviano Francesco, Ottaviano Giulio, Parrino Giovanna, Parrino Ignazio, Parrino Rosario, Pennacchio Salvatore, Piccitto Angelo, Porsenna Maurizio, Ricci Giuseppe, Scalone Gianluca, Schembari Giovanni, Schembari Giuseppe, Schembari Armando, Schininà Mario, Serrantino Antonio, Sgarlata Salvatore, Sigona Giorgio, Spanò Salvatore, Stella Angela Salvatrice, Tumino Carmelo, Tumino Giovanni, Tumino M Luisa, Tumino Rosario, Tumino Salvatore, Vanellone Giuseppe, Zarino Vincenzo

02/2018

Aggius Vella Antonino, Anfuso Matteo, Antoci Elisa, Antoci Giancarlo, Assenza Giovanni, Asta Francesco, Azzara Roberta, Barone Maurizio, Berkhausen Lauretta Gabriella, Borrometi Rosalba, Brugaletta Carmelo, Buccheri Laura,Cabibbo Francesco, Cappello Antonio, Carrabino Rita, Caruso Sebastiano, Cascone Angelo, Cascone Giorgio, Cassarino Vincenzo, Castello Nella, Cataldi Bartolo, Catania Margherita, Cataudella Rosario, Cavallo Sebastiano, Celestre Giorgio, Cilia Concetta, Cilia Maurizio, Colombo Giovanna, Colombo Giovanni, Corallo Salvatore, Criscione Emanuele, Criscione Giovanni, Criscione Giuseppe, Curiale Antonio, Cuscunà Concetta, Di Mari John, Di Martino Giorgio, Di Pietro Carmelo, Di stefano Roberto, Dipasquale Giuseppina, Diquattro Giovanni, Distefano Giovanni, Distefano Giovanni, Distefano Giovanni, Distefano Maria, Distefano Salvatore, Falcone Francesco, Ferrea Salvatore, Fiore Carmelo, Firrincieli Giorgio, Firrito Laura, Firullo Vincenzo, Fracasso Paolo, Galanti Giovanni, Giampiccolo Giovanni, Guarino Giorgio, Guastella Salvatore, Gulino Angelo, Gurrieri Biagio, Gurrieri Franco, Iacono Giorgio, Iacono Giovanni, Iacono Giuseppe, Iemmolo Alberto, Iurato Carmelo, Lacognata Emanuele, Leggio Salvatore, Leone Corrado, Liberato Maria Carmela, Licitra Alessandro, Licitra Carmelo, Licitra Carmelo, Licitra Giovanni, Licitra Rosa Giuseppa, Lissandrello Federico, Lo Magno Vincenzo, Maiolino Franco, Massari Carmelo, Migliorisi Concetta, Mineo Rosario, Molè Alfredo, Moltisanti Mario, Muliere Giovanni, Nicita Rodolfo, Nobile Francesco, Occhipinti Francesco, Occhipinti Sergio, Palermo Giacomo, Parrino Giorgio, Parrino Giovanni, Parrrino Vincenzo, Pluchinotta Massimo, Raciti Maria, Raniolo Francesco, Ravalli Aurelio, Rendo Giovanni, Rizzo Aldo, Rollo Giorgio, Savà Guglielmo, Scarso Salvatore, Scribano Rosario, Scribano Sergio, Scrofani Maria, Spata Gabriella, Trovato Rosario, Tumino Gialuca